logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
nevaga  
#1 Оставлено : 20 марта 2011 г. 10:47:52(UTC)
nevaga

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 30.01.2010(UTC)
Сообщений: 6
Украина

Здравствуйте.
Заинтересовала меня ваша программка.
но есть вопросы.
1) Что я получу покупая ваш продукт? (кроме самого софта.)
2) Как у вас информацией по нашим документам? Россия. (торг12, счета фактуры)
3) Можно в вашей программе сделать так. Допустим есть поставщик "Пупкин" на нем я могу заработать 15% а есть "Пупкин2" на котором я могу заработать 10%. привязать к Поставщику наценку на продажу.
Андрей Кравченко  
#2 Оставлено : 22 марта 2011 г. 2:51:16(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Здравствуйте, nevada
Цитата:
1) Что я получу покупая ваш продукт? (кроме самого софта.)

Бутылка Кока-колы пойдет? 2л, а?
А если серьезно, задайте вопрос более конкретно. Иначе общий вопрос вызывает общие ответы, а общие разговоры ни Вам ни нам не нужны.

Цитата:
2) Как у вас информацией по нашим документам? Россия. (торг12, счета фактуры)

С этим все нормально. Мы отслеживаем. Если есть замечания, давайте, мы всегда готовы обсуждать и если стандартные бланки меняются, то в новых версиях они дорабатываются.

Цитата:
3) Можно в вашей программе сделать так. Допустим есть поставщик "Пупкин" на нем я могу заработать 15% а есть "Пупкин2" на котором я могу заработать 10%. привязать к Поставщику наценку на продажу.

Наценку можно задавать конкретно по каждому товару. Правила ценообразования (наценка на закупочную цену) можно скопировать из карточки одного товара потом вставить сразу в несколько выделенных в списке товаров. Как работать с ценами, можно прочитать здесь.
Данная схема является более гибкой, чем привязка к поставщику, поскольку обеспечивает более тонкие настройки ценообразования для учета коньюнктуры рынка и цен конкурентов.
nevaga  
#3 Оставлено : 23 марта 2011 г. 23:19:16(UTC)
nevaga

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 30.01.2010(UTC)
Сообщений: 6
Украина

Кола не пойдет. (это отрава)
1) На какое время (1год, 2года или онлим) я получаю от вас обновления?
2) Можно вашу программу заточить под меня?? Естественно за доплату.(убрать допустим ненужные окошки. функции. добавить то или иное)
По остальному все понятно.
nevaga  
#4 Оставлено : 23 марта 2011 г. 23:39:53(UTC)
nevaga

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 30.01.2010(UTC)
Сообщений: 6
Украина

Еще забыл.
Допустим я покупаю у вас "Стандарт" После успешного роста (благодаря вашей программе) Мне понадобится "Сеть" я должен буду доплатить или купить новую.?
Андрей Кравченко  
#5 Оставлено : 24 марта 2011 г. 0:55:57(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

1. Вы имеете возможность устанавливать обновления бесплатно в течение года с момента покупки. Также в течение 1 года Вы имеете право на бесплатную техподдержку (консультации по работе системы). Данный режим сотрудничества называется "Подписка". По истечении 1 года Вы можете отказаться от подписки (при этом лицензия на использование программы у Вас, естественно, сохраняется). Вы можете продлить подписку (33% от первоначальной стоимости программы). В случае необходимости в любое время Вы можете возобновить подписку (67% стоимости) если ранее от нее отказались.
2. Мы не занимаемся индивидуальными доработками, если они, по нашему мнению, будут не интересны большинству пользователей. В то же время, мы внимательно выслушиваем и рассматриваем все предложения наших пользователей. Это оказывает нам значительную помощь в совершенствовании системы. Поэтому, если таковые предложения у Вас имеются, пишите - будем обсуждать.
Андрей Мукан  
#6 Оставлено : 24 марта 2011 г. 10:28:52(UTC)
Андрей Мукан

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 16.11.2008(UTC)
Сообщений: 392
Украина
Откуда: Київ

Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
nevaga написал:
Еще забыл.
Допустим я покупаю у вас "Стандарт" После успешного роста (благодаря вашей программе) Мне понадобится "Сеть" я должен буду доплатить или купить новую.?

Вы доплачиваете разницу между актуальной ценой (с учетом скидок) на "Сеть" и той ценой на "Стандарт", которую вы уже оплатили. Мы предлагаем Вам сделать это прямо сейчас, поскольку сейчас проходит акция с предоставлением 50% скидки. В вашем случае, если вы решите принять участие в этой акции, сумма доплаты составит всего 50 у.е.
nevaga  
#7 Оставлено : 11 октября 2011 г. 15:35:19(UTC)
nevaga

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 30.01.2010(UTC)
Сообщений: 6
Украина

И снова здравствуйте..
Умен к вам вопросов накопилось..
1) Почему нет отказа от создания накладной? (Захожу в создание накладной и тут я допустим передумал еЁ создавать закрываю а программа уже создала накладную) тоже самое и касса.
2) ГТД. Можно сделать так чтоб номер забивать непосредственно в позиции рядом с производителем.(рис.1) А не прикаждой приходной накладной.?
UserPostedImage

3) Стикеры. Нам нужно печатать эти стикеры на липкой бумаге. размер 52.5х21.2 Лист А4 4х14 (Рис.2)
UserPostedImage

4) И еще. Сопроводительный документ на сертификаты.. (рис. 3)
UserPostedImage

Ну вот вроде и все. пока.
Жду с нетерпением от вас информацию.

Очень нужно..
Андрей Кравченко  
#8 Оставлено : 15 октября 2011 г. 14:11:45(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Привет, nevaga

Цитата:
1) Почему нет отказа от создания накладной? (Захожу в создание накладной и тут я допустим передумал еЁ создавать закрываю а программа уже создала накладную) тоже самое и касса.

Поскольку с базой данных может работать большое количество пользователей, и, поскольку, нужно обеспечить максимальную сохранность вводимых данных, то решено было отказаться от традиционного поведения редактора, когда пользователь вводит данные, а потом, после ввода, по команде сохранения сохраняет данные в базе. Может произойти что угодно - обрыв соединения с базой (актуально для удаленных подключений через интернет), перезагрузка клиентского компьютера и т.д. Но в любом случае, можно гарантировать, что данные, набранные пользователем будут сохранены в базе. А то, что при создании накладной документ сразу сохраняется в базе мы не видим никакой проблемы. Если он вам мешает, вы всегда можете удалить ошибочно созданный документ.
Цитата:
2) ГТД. Можно сделать так чтоб номер забивать непосредственно в позиции рядом с производителем.(рис.1) А не прикаждой приходной накладной.?

Это будет противоречить самой сути ГТД, поскольку грузовая таможенная декларация относится к закупочной партии, а не к товару целиком. Сколько у Вас было закупок, столько может быть разных ГТД. Подробнее по ГТД.
Цитата:
3) Стикеры. Нам нужно печатать эти стикеры на липкой бумаге. размер 52.5х21.2 Лист А4 4х14 (Рис.2)

В программе есть конструктор отчетов. Как с ним работать - описано здесь. Вы можете сделать такой стикер, какой захотите. Как совет, возьмите готовый штрих-код либо ценник и на его основе создайте свой. Сохраните его под своим именем.
nevaga  
#9 Оставлено : 16 октября 2011 г. 22:01:04(UTC)
nevaga

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 30.01.2010(UTC)
Сообщений: 6
Украина

1) при создании накладной присваивается номер. При удалении ошибочной накладной удаляется и номер. и? как присвоить номер накладной следующему счету?
2) А в чем суть ГТД??? программа должна быть удобной. пример. Огромная фирма ввозит товар. Таможит его и продает в пределах РФ.
И эта кантора закупает товар в огромных количествах при закупке у них одного и того же товара нужно каждый раз вбивать тот то ГТД. (Не удобно).
3) Это хорошо что у вас можно это делать в программе. Но куда вносить унфу чтоб потом её печатать.

ЗЫ: Ну как бы вам намекнуть доработать эту программу под мои нужды?
Скажите сколько? Обсудим.
Не очень хочется вникать в процесс программирования если есть для этого светлые головы.
Андрей Кравченко  
#10 Оставлено : 17 октября 2011 г. 13:39:21(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Цитата:
1) при создании накладной присваивается номер. При удалении ошибочной накладной удаляется и номер. и? как присвоить номер накладной следующему счету?

У накладной есть два номера. Внутренний номер - пользователя он не касается, им занимается система, и номер документа. Номер документа Вы можете изменять. Кроме того в карточке торговой точке есть поля для нумерации документов. Их удобно сбрасывать в начале года.
Есть еще важный момент. Представьте, что два пользователя в одной базе данных с разных компьютеров создали новую накладную. Если накладные сразу не сохранять в базе, а хранить только в оперативной памяти клиентской машины, то номера у создаваемых накладных окажутся одинаковыми. При сохранении таких документов неизбежно возникнет конфликт нумерации.

Цитата:
2) А в чем суть ГТД??? программа должна быть удобной. пример. Огромная фирма ввозит товар. Таможит его и продает в пределах РФ.
И эта кантора закупает товар в огромных количествах при закупке у них одного и того же товара нужно каждый раз вбивать тот то ГТД. (Не удобно).

Возможно Вы будете удивлены, но удобство пользователя для учетных систем не является приоритетной задачей. Приоритетная задача - правильность, корректность учета. Все остальное вторично. Да, с удобной программой работать приятнее, но что толку в удобстве, если Ваш оператор введет данные неправильно, и вы влетите на круглую сумму. Вспомните ли Вы тогда об удобстве? То-то.
Простой пример. Вы введете номер ГТД в справочник, и полгода ваш оператор будет спокойно не обращать внимания на этот номер при вводе накладных. Но в какой-то момент у поставщика этот номер изменится (у него зашла новая партия), и ваш оператор по привычке даже не глянет на этот номер. За несоответствие номера ГТД у Вас какой штраф предусмотрен? Мне просто интересно, у нас в Украине до ГТД еще не додумались, у наших еще все впереди.
Цитата:
3) Это хорошо что у вас можно это делать в программе. Но куда вносить унфу чтоб потом её печатать.

Так вы ее уже внесли, и правильно сделали, что в комментарий, он для этого и предназначен.
Давайте образец вашего стикера, желательно в Excel - нарисуем, там ничего сложного. Печатные формы (отчеты) отличаются большим разнообразием, поскольку требования пользователей весьма разнообразны. Поэтому конструктор в программе и предусмотрен.
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.152 секунды.