logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Anthony  
#1 Оставлено : 12 июля 2011 г. 15:31:35(UTC)
Anthony

Статус: Активный участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 17.06.2009(UTC)
Сообщений: 62
Украина

по моему субъективному мнению ваша Тцу доведена и работает на 100%, я лично уже пропустил 2 обновления из-за ненадобности функционала, хотя стоит 3 экземпляра.

Я вот это к чему, кинулся искать CRM Систему. и глаза на лоб полезли от разности и пестроты различных предложений, а так же сумм на их приобретение. В виду удачного вашего опыта в своих программах может задумаетесь над разработкой системы CRM собственного производства? Больно Ваш подход и реализация мне нравится. Рынок-то набирает оборотов..
Андрей Кравченко  
#2 Оставлено : 12 января 2012 г. 23:16:18(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Мы считаем, что CRM-системы в нынешнем своем виде для полноценного использования абсолютно непригодны. По одной простой причине - CRM (Customer Relation Management) - это всего лишь одна из граней учета. Эту подсистему нельзя выделять в отдельное приложение, в отдельную базу данных. CRM должна быть всего лишь подсистемой в единой системе учета предприятия. У нас есть планы реализовать такую штуку. Как часть учетной системы. В ТЦУ4 со временем будет.
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.055 секунды.