logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Марк  
#1 Оставлено : 4 декабря 2011 г. 12:59:26(UTC)
Марк

Статус: Активный участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 04.12.2011(UTC)
Сообщений: 37
Украина
Откуда: Докучаевск

Добрый день всем. Бороздил просторы форума но так и не нашел статьи по обучению пользователей работы в Конструкторе.
У меня есть необходимость изменять некоторые параметры ценников, накладных. Но заходя в конструктор я несколько теряюсь. Интуитивно не все понятно.
Переделав ценник по своему усмотрению, изменив ряд размеров и параметров как то получилось у меня что при печати ценников из накладной первый ценник встал на место второго. И хоть убейте меня не могу сообразить по какой причине это произошло.
А в накладных не могу понять как изменить верхний колонтитул и сохранить больше места за счет этого на странице.
Помогите растолкуйте!?
Андрей Мукан  
#2 Оставлено : 4 декабря 2011 г. 13:16:39(UTC)
Андрей Мукан

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 16.11.2008(UTC)
Сообщений: 392
Украина
Откуда: Київ

Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Марк написал:
Добрый день всем. Бороздил просторы форума но так и не нашел статьи по обучению пользователей работы в Конструкторе.
У меня есть необходимость изменять некоторые параметры ценников, накладных. Но заходя в конструктор я несколько теряюсь. Интуитивно не все понятно.
Переделав ценник по своему усмотрению, изменив ряд размеров и параметров как то получилось у меня что при печати ценников из накладной первый ценник встал на место второго. И хоть убейте меня не могу сообразить по какой причине это произошло.
А в накладных не могу понять как изменить верхний колонтитул и сохранить больше места за счет этого на странице.
Помогите растолкуйте!?

Есть отличная статья по конструктору отчетов "Конструктор отчетов ТЦУ. Создание простого отчета", с картинками и с видео - читайте и изучайте.
Марк  
#3 Оставлено : 8 декабря 2011 г. 15:08:15(UTC)
Марк

Статус: Активный участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 04.12.2011(UTC)
Сообщений: 37
Украина
Откуда: Докучаевск

Спасибо за ответ. Я смотрел эту тему. Переделал под себя ценник для магазина, переделал несколько отчетов. Но я же указал проблему с которой столкнулся:
1 при печати ценников место первого ценника остается пустым, первый ценник оказывается на месте второго и т.д. все смещается на одно поле.
Андрей Кравченко  
#4 Оставлено : 12 декабря 2011 г. 2:28:58(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Цитата:
Переделав ценник по своему усмотрению, изменив ряд размеров и параметров как то получилось у меня что при печати ценников из накладной первый ценник встал на место второго. И хоть убейте меня не могу сообразить по какой причине это произошло.

Это произошло по причине ошибок, которые были допущены Вами при проектировании отчета. Присылайте отчет (только заархивируйте xml файл), а так же пришлите скриншот неправильного отчета с подробными пояснениями, какой результат имеется, и какой результат хотели бы видеть.
Марк  
#5 Оставлено : 2 января 2012 г. 14:01:41(UTC)
Марк

Статус: Активный участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 04.12.2011(UTC)
Сообщений: 37
Украина
Откуда: Докучаевск

Спасибо Андрей! Я взял новый шаблон и опять все переделал. Все получилось.
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.081 секунды.