logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Andre D  
#1 Оставлено : 6 мая 2010 г. 15:58:11(UTC)
Andre D

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 11.03.2010(UTC)
Сообщений: 7
Украина

Добрый день!

Пользуемся программой пару месяцев

На начальном этапе задавал в техподдержку много вопросов и пожеланий…

В принципе особо ничего не изменилось

Я понимаю, цена продукта не высокая, покупаю продукт “как есть” и особо не расстраиваюсь

Просто, если возможность заложена, то почему не сделать эту функцию рабочей

1) Я опять по поводу поля “Производитель” Вы его интерпретируете как страну производителя, а мы как компанию производитель (условно, как бренд) Да это и не важно кто как интерпретирует это слово.
Очень хорошо, что этот параметр присутствует в настройках колонок окна “Справочник товаров” и я могу отсортировать справочник по брендам (производителю)
И очень плохо, что этого поля “Производитель” нет в настройках окна “Реестр” я просто его там не могу включить / отключить.

Всё это очень надо для поиска в "Реестре товаров" конкретного товара и любое дополнительное поле, локализующее поиск – во благо.

Подскажите! Очень удобно у Вас сделан контекстный поиск товара (по любой части названия) при формировании накладной – это плюс

А как, находясь в окне “Реестр товаров” из тысяч товара посмотреть: есть конкретный товар на складе и в каком количестве? Такого инструмента нет? Или я просто не умею им пользоваться?

Планируется ли в дальнейших версиях включить функцию контекстного поиска в окне “Реестр товаров”, когда ответ покажет не только товар и количество, но и место (торговая точка / склад), где он находится
Андрей Кравченко  
#2 Оставлено : 6 мая 2010 г. 17:40:24(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Мы рекомендуем фирму-производителя товара включать непосредственно в наименование. Например: Фотоаппарат Canon EOS 5D.
В этом случае наименование содержит полную информацию о товаре. Виден тип изделия (фотоаппарат), видна фирма-производитель (Canon), видна модель EOS 5D. Мы считаем что этого достаточно. Причем достаточно в различных отчетных документах. Например, стандартная накладная не предусматривает столбца "Производитель", зато есть столбец "Наименование". И в этом столбце должно отражаться полное наименование товара.

По поводу фильтра в реестре товаров.
1. В нижней части реестра товаров жмем на кнопку фильтра (на рисунке обведено красным)

UserPostedImage
==============================================
2. Когда фильтр включен в списке товаров появляется дополнительная строка фильтра, куда вводим искомые данные

UserPostedImage
==============================================
3. Вводим строку поиска, получаем результат

UserPostedImage
==============================================
Некоторые замечания.

1. Если Вы хотите произвести поиск не на конкретной торговой точке, а на всех точках, перейдите в корень древовидной структуры компании, и вы будете производить фильтрацию по всем торговым точкам компании.

UserPostedImage
Andre D  
#3 Оставлено : 7 мая 2010 г. 11:09:18(UTC)
Andre D

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 11.03.2010(UTC)
Сообщений: 7
Украина

Спасибо за разъяснениния, всё понятно
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.076 секунды.