logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
prima  
#1 Оставлено : 12 мая 2010 г. 19:36:38(UTC)
prima

Статус: Участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 12.05.2010(UTC)
Сообщений: 16
Украина

Здравствуйте уважаемые разработчики ТЦУ.
Я приобрела ТЦУ Стандарт, эта конфигурация мне подходит но столкнулась с одной проблемой. Вы наверное знаете что в России отменили ККТ для многих видов деятельности, но теперь вместо чеков по требованию клиента я должна выдавать бумагу, подтверждающую продажу с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ данными о продавце:
-наименование документа;
-порядковый номер документа, дату его выдачи;
-наименование для организации (фамилия, имя, отчество – для индивидуального предпринимателя);
-ИНН
-наименование и количество оплачиваемых приобретенных товаров (выполненных работ, оказанных услуг);
-сумму оплаты, осуществляемой наличными денежными средствами и (или) с использованием платежной карты, в рублях;
-должность, фамилию и инициалы лица, выдавшего документ, и его личную подпись.
А в нефискальном чеке нет номера и ИНН. Может я какую-то форму не увидела просто?
Андрей Кравченко  
#2 Оставлено : 12 мая 2010 г. 23:43:26(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Спасибо за вопрос. Мы находимся в Украине, поэтому отслеживать самостоятельно все нюансы законодательства разных стран для нас проблематично. Единственным разумным принципом в данной ситуации является прием замечаний пользователей и оперативное реагирование. Будем признательны, если Вы вышлите на mail@andriy.co образец требуемого документа, ну а мы нарисуем, не впервой.
sasakr  
#3 Оставлено : 13 мая 2010 г. 15:25:22(UTC)
sasakr

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 13.05.2010(UTC)
Сообщений: 1
Украина

Добрый день уважаемые разработчики.
у меня есть вопрос, можно сделать отчеты с фильтром по пользователю, по торговому агенту есть, но не совсем подходит для контроля действий за пользователем (иногда поле торгового агента может оставаться пустым и в отчет по торговому агенту опереция не попадает ), а в журнале пользователя и в других таблицах, даже применяя фильтр по пользователю (к примеру: сумма кассы остается общая) приходится брать калькулятор и щитать сколько у него должно быть денег.
Андрей Кравченко  
#4 Оставлено : 16 мая 2010 г. 15:43:19(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Есть два способа отследить движение по кассе для разных продавцов.
1. Если у каждого продавца своя касса, то можно просто создать две торговые точки, которые соответствуют кассам продавцов и просто вести учет по каждой кассе. В конце смены, когда кассиры сдают выручку - создаем документ перевода денежных средств из кассы сотрудника в кассу головного офиса.
2. Можно вести и общую кассу, но в этом случае поступления от разных кассиров должны отличаться статьей движения. Создайте две статьи, например, "Выручка Касса 1" и "Выручка Касса 2", и пусть кассир указывает свою статью.

Мне первый способ кажется более правильным, поскольку кассир - лицо материально ответственное и отвечает за свою кассу. В решении по п.1 можно разграничить права таким образом, чтобы каждый кассир мог проводить документы только по своей кассе.
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2021, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.074 секунды.