logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Ромул  
#1 Оставлено : 21 июня 2010 г. 20:32:22(UTC)
Ромул

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 01.10.2009(UTC)
Сообщений: 2
Украина
Откуда: Николаев

Здравствуйте,купил полгода назад для фирмы программу ТЦУ стандарт.Теперь ухожу из фирмы и хочу забрать базу данных товаров и клиентов,и перенести на свой комп.Подскажите как быть.
Андрей Кравченко  
#2 Оставлено : 21 июня 2010 г. 22:40:31(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Если Вас интересует техническая сторона, то файл базы данных это файл tcu_be.mdb. В нем содержится вся необходимая информация. Вы можете установить программу на другой машине и потом просто поверх в каталог программы положить данный файл. При этом будет необходима перегенерация ключа.
Если речь идет о юридической стороне - имеете ли Вы право забирать данную информацию из компании, которую покидаете - согласовывайте с руководством компании. Во всяком случае руководство должно быть осведомлено о Ваших действиях. Но, хочу заметить, что юридические моменты не входят в область технической поддержки, которую мы оказываем. Это к судьям и адвокатам. Возможно, это не совсем Ваша ситуация, но, поскольку нас читают другие посетители форума, я счел нужным ответить более развернуто. Удачи.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.052 секунды.