logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
kostya™  
#1 Оставлено : 4 августа 2010 г. 5:27:39(UTC)
kostya™

Статус: Участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 23.06.2010(UTC)
Сообщений: 16
Украина

Вчера скачал версию 3,45... снёс с неё стандартную базу, в программ файлс фаил базы заменил на свою базу, которая была у меня уже забита... открыл программу вроде все как бы пошло хорошо... но вдруг непонятно как и откуда взялось.... все меню написано норально название фирмы , группы подгруппы все нормально а вот само наименование товара какими-то иероглифами расписано... и всякими квадратиками... вот в общем незнаю... посоветуйте что нибудь
Андрей Мукан  
#2 Оставлено : 4 августа 2010 г. 9:28:16(UTC)
Андрей Мукан

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 16.11.2008(UTC)
Сообщений: 392
Украина
Откуда: Київ

Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
kostya™ написал:
.... все меню написано норально название фирмы , группы подгруппы все нормально а вот само наименование товара какими-то иероглифами расписано... и всякими квадратиками... вот в общем незнаю... посоветуйте что нибудь

Окончился срок испытательного периода, поэтому пошифровался справочник товаров. После регистрации ТЦУ и ввода ответного регистрационного ключа в форму регистрации справочник расшифруется и вы сможете работать дальше.
kostya™  
#3 Оставлено : 4 августа 2010 г. 9:46:48(UTC)
kostya™

Статус: Участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 23.06.2010(UTC)
Сообщений: 16
Украина

Спасибо за ответ вы меня прям успокоили ... а то я уж думал что все заново придется делать... теперь такой вопрос по поводу скидик нам приходил как бы скидочный купон в июле... я его забивая в бланк заказ но цена не меняется... я так понимаю скидки закончились да?
Андрей Мукан  
#4 Оставлено : 4 августа 2010 г. 14:05:58(UTC)
Андрей Мукан

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 16.11.2008(UTC)
Сообщений: 392
Украина
Откуда: Київ

Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
kostya™ написал:
вопрос по поводу скидик нам приходил как бы скидочный купон в июле... я его забивая в бланк заказ но цена не меняется... я так понимаю скидки закончились да?

Срок действия скидочного купона на приобретение продуктов компании СофтКБ со скидкой 50%, предоставленного пользователям в рамках последней акции, истек 1 августа. Однако, параллельно с такими акциями существует второй способ получить 50% скидку - поддержать наш проект по созданию сообщества пользователей. Подробней об этом почитайте в этой статье. Для таких пользователей существует постоянная скидка 50% на всю линейку продуктов. Welcome!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.068 секунды.