logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Николай  
#1 Оставлено : 24 сентября 2010 г. 1:54:11(UTC)
Николай

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 23.09.2010(UTC)
Сообщений: 4
Украина

Всем доброго здоровья.
Извините за возможно тупой вопрос, но я так и не разобрался.
Какую версию программы мне нужно купить (Эволюция или сеть) и в каком количестве, если необходимо решить задачу для автоматизации учета в офисе (4 компьютера соединенные локальной сетью)? планирую работу в сети с одной базой.
Решают ли версии Эволюция и ниже эти задачи.
Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!
Андрей Кравченко  
#2 Оставлено : 24 сентября 2010 г. 10:55:06(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Если речь идет только о совместной работе с нескольких рабочих мест в единой базе данных, то можно прочитать этот материал, думаю, он все прояснит.
Возможно, что кроме работы в сети учетная система должна решать и другие задачи. Сравнительная таблица возможностей различных редакций показана по ссылке.
В любом случае, если со временем Вам станут необходимы возможности из более старших редакций, Вы сможете перейти на более старшую редакцию, только доплатив разницу. Это можно сделать в течение года с момента приобретения лицензии на текущую редакцию ТЦУ.
Николай  
#3 Оставлено : 24 сентября 2010 г. 16:06:22(UTC)
Николай

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 23.09.2010(UTC)
Сообщений: 4
Украина

Андрей, спасибо за ответ.
если я правильно понял, то для задачи организации сети на единой базе, достаточно купить любую версию от старта до эволюции (1 лицензия) и можно объеденить для работы в одной базе данных до 10 человек?
Если я не правильно понял поправте :oops: . Еще вопрос: решается ситуация если база данных будет стоять на пк в офисе, но мне необходимо работать в локальном режиме дома в выходные дни. есть ли
возможность подключаться и к общей базе в офисе и к своей на ноутбуке? Если да, то как переносить данные из одной базы в другую?
спасибо за ответ.
Андрей Кравченко  
#4 Оставлено : 24 сентября 2010 г. 17:04:14(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Цитата:
если я правильно понял, то для задачи организации сети на единой базе, достаточно купить любую версию от старта до эволюции (1 лицензия) и можно объеденить для работы в одной базе данных до 10 человек?

Не совсем так. Лицензия приобретается отдельно на каждое рабочее место (каждый компьютер). При одновременном приобретении нескольких рабочих мест доступны скидки.

Цитата:
Еще вопрос: решается ситуация если база данных будет стоять на пк в офисе, но мне необходимо работать в локальном режиме дома в выходные дни. есть ли
возможность подключаться и к общей базе в офисе и к своей на ноутбуке?

Да такая возможность имеется. На рабочем месте в офисе выполните архивацию базы данных (по круглой кнопке в верхнем левом углу), а на домашнем компьютере сделайте восстановление базы данных из файла архива.
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.078 секунды.