logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Станислав777  
#1 Оставлено : 1 ноября 2010 г. 21:16:26(UTC)
Станислав777

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 01.11.2010(UTC)
Сообщений: 1
Украина

Доброго!Тестирую вашу программу ,всё устраивает,всё отлично,но есть один недостаток,который делает её для меня бесполезной!А именно:занимаюсь автозапчастями на иномарки,у каждой запчасти есть оригинальный номер(ОЕМ)он же артикул по нашему,у оригинальной запчасти он свой,и по нему осуществляеться поиск в каталогах!И всёбы хорошо,но есть ещё и аналоги,и получаеться ,что у одной детали ,если она оригинал один артикул,а если аналог другой артикул,добавлю,что аналогов столько,сколько фирм производят эту деталь!Поэтому возможно ли сделать так,чтобы для удобства поиска и работы в номенклатуру можно вбить:1)Наименование товара;2)Артикул оригинала;3)2-3 артикла аналогов$4)ну и все остальные графы таблици которые уже есть в ТЦУ!Смысл в том,чтобы вбивая оригинальный артикул,програма находила артикул аналога и наоборот(если у вас есть в наличии аналог детали,вбив оригинальный артикл,можно найти артикул аналога!)Заранее спасибо!думаю что не один я озадачен такой проблемой!В ваших возможностях решить эту задачу???
Андрей Кравченко  
#2 Оставлено : 2 ноября 2010 г. 2:16:22(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Станислав777, спасибо за Ваше пожелание, мы учтем его при дальнейшей разработке. Если будет еще несколько пожеланий такого рода, мы включим их в план работ.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.053 секунды.