logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
ross1974  
#1 Оставлено : 15 ноября 2010 г. 16:03:30(UTC)
ross1974

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 15.11.2010(UTC)
Сообщений: 2
Украина

Доброго времени суток всем! Вопрос следующий: я живу заграницей, а работаю в Украине. Дома установлена "Товары, цены, учёт", "Эволюция". Веду учёт здесь, заграницей. Что делать когда прилетаю в Украину? Мне надо и там установить эту же программу, чтобы не терять учёт. Неужели мне надо покупать ещё одну лицензию? Это же тот же самый пользователь с теми же правами, всё то же самое. У меня установлен SAP Buisness One, так там для одного пароля можно создать 2 пользователя, только все права будут одинаковы для них. Здесь это не так?
Андрей Кравченко  
#2 Оставлено : 15 ноября 2010 г. 17:01:58(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Здравствуйте, ross1974
В мире существуют различные варианты лицензирования - по пользователям, по рабочим местам, на фиксированное количество пользователей (например до 10). Разные компании придерживаются различных форм и выбирают для себя оптимальные.
Мы придерживаемся самой простой, понятной и самой распространенной формы лицензирования - по количеству рабочих мест. Под рабочим местом понимается компьютер, на который установлена одна копия программы. Сколько компьютеров - столько лицензий. При одновременном приобретении нескольких лицензий мы предоставляем значительные скидки
Кроме того, действует программа сообщества пользователей ТЦУ.

Данная система лицензирования применяется, например, для Microsoft Windows, MS Office.

Что касается SAP Business One, то нельзя сравнивать стоимость Эволюции в 199 у.е. (а со скидкой фактически 99 у.е.) со стоимостью SAP B1. Вот ссылка, по которой очень легко рассчитать стоимость. На пять рабочих мест калькулятор стоимость выдает 18 тыс евро. По такой стоимости продукта вполне можно предоставлять дополнительные рабочие места.
ross1974  
#3 Оставлено : 16 ноября 2010 г. 22:16:44(UTC)
ross1974

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 15.11.2010(UTC)
Сообщений: 2
Украина

Информация из первоисточника: лицензия на 5 рабочих мест стоила 10000 долларов, фактически 10 человек могут работать. Ну это так, лирика. Подскажите, сколько будет стоить вторая лицензия на "Эволюция"?
Андрей Кравченко  
#4 Оставлено : 16 ноября 2010 г. 23:17:31(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Цитата:
Информация из первоисточника: лицензия на 5 рабочих мест стоила 10000 долларов, фактически 10 человек могут работать.

Очень может быть. При таких расценках есть куда двигаться. Я в прошлом посте привел свой источник.

Что касается второй копии ТЦУ Эволюция, то с учетом скидки ее стоимость составит 99 у.е.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.077 секунды.