logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Виталий  
#1 Оставлено : 31 января 2011 г. 23:19:45(UTC)
Виталий

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 31.01.2011(UTC)
Сообщений: 1
Украина

не могу распечатать ценники на каждый товар в накладной. на форуме уже прочитал, что нужно открыть накладную и нажать на нижнюю часть кнопки подготовка к печати и выбрать печать ценников из накладной. НО по прежнему ценники не на все количество товара, а только один ценник на одно наименование.
Андрей Кравченко  
#2 Оставлено : 5 февраля 2011 г. 11:47:34(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Мы собираемся такую возможность реализовать. Но тут нужно иметь ввиду, что ценник чаще всего нужен один на всю партию товара, так как, например, на продуктовой витрине, где сложены пачки печенья, под ними висит только один ценник. И такой режим - печати единичного ценника - тоже нужен.
Евгений2011  
#3 Оставлено : 10 апреля 2011 г. 10:48:50(UTC)
Евгений2011

Статус: Участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 02.03.2011(UTC)
Сообщений: 12
Украина
Откуда: Украина, АР Крым

Аналогичный вопрос. Поставили програму, пока тестируем, практически во всём разобрался. Но для эффективной работы с помощью сканера не хватает возможности распечатывать несколько ценников на один товар.
Я подогнал под магазин ценник(создал с нуля , в него всунул barcode), печатаем на обычном лазарнике (дёшево и сердито :wink: ).
Я понимаю, что скорее, всего это частный вопрос. Может подскажите как это реализовать своими ручками с помощью конструктора или это не возможно?
Евгений2011  
#4 Оставлено : 11 апреля 2011 г. 8:40:10(UTC)
Евгений2011

Статус: Участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 02.03.2011(UTC)
Сообщений: 12
Украина
Откуда: Украина, АР Крым

Добрый день, Андрей.Пол ночи "ковырял" конструктор отчета по вопросу описаному мной в прошлом сообщении, но не продвинулся ни на шаг.
Но появилось пара мыслишек.Возможно какое-то рациональное зерно в них есть, изложу по порядку.
1. (Самое удобное для пользователя) В "мастер отчетов" к фильтру добавить ещё одну колонку "кол-во" (я понимаю, что это глобалное изменение программы и если даже будет, то будет в следующей версии, опять же если пойдёте на такие неудобства для Себя)
2. (Впринципе нормальное) В "конструкторе",я так понимаю в "detail" добавить строчку типа "kol", которую можно брать из reestr_kol, либо присваиваить какое-нибуть числовое значение.(это опять те же неудобства для Вас в плане смены интерфейса, но в менее глобальном плане).
3.(Не очень удобное) В "мастер отчетов" в фильтре сейчас, НАВЕРНОЕ, стоит условие на выбор товара один раз, т.е. если один и тот же товар выбрать дважды по фильтру, то ценник распечатается все равно один.(если я прав, то этот вариант больших изменений не требует, и может быть его можно сделать и самому, если покажите "пальцем" где).
Не подумайте, что "яйцо учит курицу", это так досужие размышления
С уважением к разработчикам ТЦУ.
Rion  
#5 Оставлено : 9 мая 2011 г. 17:06:17(UTC)
Rion

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 09.05.2011(UTC)
Сообщений: 1
Украина

здравствуйте. у меня точно такая же проблема. решили ввести в маленьком магазиньчике вашу программу и всё что удерживает, это то, что не получается распечатать ценник со штрихкодом если их надо распечатать несколько. ценники печатаем на листах а4 с перфорацией на обычном лазерном принтере. купить термопринтер нет возможности. что делать?
natawkaa  
#6 Оставлено : 27 ноября 2011 г. 21:42:12(UTC)
natawkaa

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 11.10.2011(UTC)
Сообщений: 6
Украина

Поддерживаю, проблема актуальна. В маленьких магазинах ценник используется и как идентификатор товара при продаже. Поэтому на каждой единице товара он должен быть прикреплен. А распечатать нужное количество большая проблема.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.108 секунды.