logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
XAM  
#1 Оставлено : 18 октября 2011 г. 14:34:41(UTC)
XAM

Статус: Участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 18.10.2011(UTC)
Сообщений: 11
Украина

Добрый день!

У меня товары могут иметь разные цвета (остальные характеристики абсолютно одинаковые). Я так понимаю, что каждый цвет нужно забивать как отдельную товарную позицию.

Но в Настройки -> Настройка складской модели есть пункт "группировать по цвету" (в табличке). Что это значит и поможет ли это мне более аккуратно организовать хранение товаров на складе?

Заранее благодарен.
Андрей Кравченко  
#2 Оставлено : 20 октября 2011 г. 20:37:12(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

На данный момент использование резервных полей мы уже не приветствуем. Данная функция сохранилась скорее для совместимости. Вы совершенно правильно заметили, что лучше цвет указывать прямо в наименовании. Потом товар легко искать, так как используется развитая система фильтрации
К тому же в основной массе стандартных документов (накладные, счета-фактуры и т.д.) кроме наименования дополнительные поля не предусмотрены.
Сами же наименования удобно вести по определенной системе, которую вы сами для себя можете разработать и в дальнейшем ее придерживаться. Но это опять же, для собственного удобства и на учете никак не скажется.
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.046 секунды.