logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Марк  
#1 Оставлено : 1 февраля 2012 г. 11:45:06(UTC)
Марк

Статус: Активный участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 04.12.2011(UTC)
Сообщений: 37
Украина
Откуда: Докучаевск

Добрый день всем! Только избавились от одной от одной проблемы созданной самими же. Спасибо Андрею, ткнул носом.
Второй день на одном из компов не могу сделать ни одного отчета - выбивает надпись (Error 2018: page margins sre too large. Can`t run report) и отчет не выводится.
А на другом в мастере отчетов, выбираю например - отчет ведомость остатков, в окне "вариант отчета" поля с предлагаемыми отчетами пусты, я не вижу надписей, хотя если ткнуть мышью в пустую строку то в окне "вариант отчета" появляется наименование отчета.
С этим смирится можно. Но самое интересное что нет возможности дальше выбрать что либо в окнах "Фильтр по" и "Значение" - помогите, целый день бился Своим умом не дойти!!!
Андрей Кравченко  
#2 Оставлено : 1 февраля 2012 г. 13:04:10(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Скорее всего по умолчанию у вас задан принтер этикеток.
В принтере этикеток нужно зайти в настройки и создать пользовательскую этикетку с нужными размерами, присвоить ей имя, после чего, там же в настройках принтера указать эту этикетку по умолчанию.
У вас по умолчанию сейчас включена ссылка на пользовательскую этикетку (USER), но сама этикетка не создана. Именно поэтому отступы являются неопределенными и система отчетов ТЦУ не может построить отчет, поскольку макет отчета при построении привязывается к области печати.
Марк  
#3 Оставлено : 1 февраля 2012 г. 15:35:45(UTC)
Марк

Статус: Активный участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 04.12.2011(UTC)
Сообщений: 37
Украина
Откуда: Докучаевск

Блестящее решение проблемы! Я бы никогда не додумался до этого. Действительно на днях был отключен и увезен в ремонт сетевой принтер на который как я правильно понял - создавались отчеты! Гениально Андрей! Это еще раз говорит о вашем профессионализме! Спасибо!

А как с проблемой второй:- на другом в мастере отчетов, выбираю например - отчет ведомость остатков, в окне "вариант отчета" поля с предлагаемыми отчетами пусты, я не вижу надписей, хотя если ткнуть мышью в пустую строку то в окне "вариант отчета" появляется наименование отчета.
С этим смирится можно. Но самое интересное что нет возможности дальше выбрать что либо в окнах "Фильтр по" и "Значение"
Андрей Кравченко  
#4 Оставлено : 1 февраля 2012 г. 17:03:41(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Что-то накручено с отчетами. Тут как раз нужно разбираться. Выходите на мой скайп, будем разбираться.
Марк  
#5 Оставлено : 2 февраля 2012 г. 10:06:59(UTC)
Марк

Статус: Активный участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 04.12.2011(UTC)
Сообщений: 37
Украина
Откуда: Докучаевск

Добрый день! Интересное решение моей проблемы получилось само собой. TCU3 у меня стоит на диске F, Я скачал с сайта инсталяшку программы версии 3,57,7 и установил ее на диск D. Запустил и о чудо в мастере отчетов все видно и все работает! Объяснения у меня только одно. На изначально на F стояла более ранняя версия, а пару месяцев наза обновили ее до 3,54,7 может из за этого? Но это лишь мое предположение.
Ну во общем все заработало! :D :D :D
Андрей Кравченко  
#6 Оставлено : 2 февраля 2012 г. 15:32:46(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Ну и отлично.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.076 секунды.