logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Марк  
#1 Оставлено : 11 марта 2012 г. 10:13:18(UTC)
Марк

Статус: Активный участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 04.12.2011(UTC)
Сообщений: 37
Украина
Откуда: Докучаевск

Доброго всем дня!
Предлагаю в этой теме обсуждать и делиться своими впечатлениями об обновлениях программы, которые разработчики предлагают нам, неустанно трудясь над улучшением работы программы в целом.
Итак:
1. В последней версии обновления т.е. 3,56,3 была добавлена всеми ожидаемая функция печати ценников из накладной на передачу с данными точки на которой будет происходить реализация товара. В предыдущих версиях я напомню, при печати ценника из накладной реквизиты на ценнике оставались точки с которой производится передача. Теперь все работаем так как надо, спасибо Андреям!!! :D
2. Также в новой версии в настройках, в закладке Интерфейс я обнаружил такое дополнение - функция Kitchen Mode. Переводчик "Сократ" перевел мне это предложение как - Кухонный Способ(Режим;Мода) - описание я нигде не нашел. Прошу поделиться инфой, что это за функция!
Андрей Кравченко  
#2 Оставлено : 13 марта 2012 г. 1:47:08(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

У вас есть ресторан и в нем есть кухня. На кухне стоит компьютер с ТЦУ (да, компьютеры уже и туда добрались), и когда на кухню направляется требование на передачу (на изготовление определенных блюд), то это требование автоматически распечатывается и старший смены на кухне по распечатанному чеку (его еще называют бегунком) раздает задачи на приготовление блюд.
Этот режим в тестовом режиме практически уже реализован, но мы решили в ТЦУ3 его не выставлять, поскольку вся эта система требует доводки "в поле". Решено было все силы направить на разработку ТЦУ4. Ресторанное направление будет в "четверке". Там много чего еще интересного будет.
Марк  
#3 Оставлено : 15 марта 2012 г. 13:12:29(UTC)
Марк

Статус: Активный участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 04.12.2011(UTC)
Сообщений: 37
Украина
Откуда: Докучаевск

Доброго дня!
В верхнем топе - я писал, что в новой версии появилась возможность печатать ценники из накладной на передачу. И готов присягнуть, что было именно так. А сегодня пробую печатать и опять реквизиты в ценники точки с которой производится передача.
Или у меня были галлюцинации или я ничего ни понимаю!
Андрей Кравченко  
#4 Оставлено : 15 марта 2012 г. 19:45:39(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Не нужно присягать, так не было. Мы сейчас очень сильно загружены, поэтому придется немного подождать.
Марк  
#5 Оставлено : 17 марта 2012 г. 11:58:32(UTC)
Марк

Статус: Активный участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 04.12.2011(UTC)
Сообщений: 37
Украина
Откуда: Докучаевск

Виноват :oops:
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.068 секунды.