logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Николай Владимирович  
#1 Оставлено : 4 сентября 2012 г. 9:49:55(UTC)
Николай Владимирович

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 18.05.2010(UTC)
Сообщений: 5
Украина

Добрый день.
Тестирую ShopDesk и возник такой вопрос:
К компьютеру с установленной ShopDesk у меня подключен чековый принтер Zonerich AB-58C. При печати кассовых чеков дата не помещается в одну строку:

03-09-201 17:48 №000012
2

Мелочь, но некрасиво. Подскажите, где это можно поправить?
Андрей Мукан  
#2 Оставлено : 4 сентября 2012 г. 11:45:30(UTC)
Андрей Мукан

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 16.11.2008(UTC)
Сообщений: 392
Украина
Откуда: Київ

Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Николай Владимирович написал:
Добрый день.
Тестирую ShopDesk и возник такой вопрос:
К компьютеру с установленной ShopDesk у меня подключен чековый принтер Zonerich AB-58C. При печати кассовых чеков дата не помещается в одну строку:

03-09-201 17:48 №000012
2

Мелочь, но некрасиво. Подскажите, где это можно поправить?

Здравствуйте. К сожалению, самостоятельно вы исправить это не сможете, поэтому сделаем это мы. Сейчас реализовываем отмену удаления строк из чека по коду, заодно уменьшим шрифт. Новый дистрибутив будет примерно через 1 неделю
Николай Владимирович  
#3 Оставлено : 4 сентября 2012 г. 13:33:00(UTC)
Николай Владимирович

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 18.05.2010(UTC)
Сообщений: 5
Украина

Хорошо, спасибо за ответ.
Пользуясь случаем, задам ещё один вопрос... Я не смог найти кнопки быстрой печати дубликата последнего чека. Есть ли такая кнопка или сочетание клавиш?
Как предприниматель на едином налоге, я выдаю чеки по требованию покупателя - печатаю дубликат чека после его проводки. Мне (может быть и не только мне) очень понравилось бы работать с ShopDesk, если бы была кнопка или комбинация клавиш для быстрой печати последнего чека (например Ctrl+P или какая-нибудь F). Сейчас, без мышки, к печати последнего чека долго добираться: (Ctrl+L, три раза Tab, Page Down до упора, снова три раза Tab, Enter). В крайнем случае, меня бы устроило, если бы при нажатии Ctrl+L в окне «Кассовые чеки...» сразу выделялась строка последнего чека и подсвечивалась кнопка «Печать дубликата чека». «Выход» подсвечивать нет необходимости, т.к. удобно окна закрывать кнопкой Esc.
Андрей Мукан  
#4 Оставлено : 4 сентября 2012 г. 15:46:22(UTC)
Андрей Мукан

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 16.11.2008(UTC)
Сообщений: 392
Украина
Откуда: Київ

Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Николай Владимирович написал:
Хорошо, спасибо за ответ.
Пользуясь случаем, задам ещё один вопрос... Я не смог найти кнопки быстрой печати дубликата последнего чека. Есть ли такая кнопка или сочетание клавиш?
Как предприниматель на едином налоге, я выдаю чеки по требованию покупателя - печатаю дубликат чека после его проводки. Мне (может быть и не только мне) очень понравилось бы работать с ShopDesk, если бы была кнопка или комбинация клавиш для быстрой печати последнего чека (например Ctrl+P или какая-нибудь F). Сейчас, без мышки, к печати последнего чека долго добираться: (Ctrl+L, три раза Tab, Page Down до упора, снова три раза Tab, Enter). В крайнем случае, меня бы устроило, если бы при нажатии Ctrl+L в окне «Кассовые чеки...» сразу выделялась строка последнего чека и подсвечивалась кнопка «Печать дубликата чека». «Выход» подсвечивать нет необходимости, т.к. удобно окна закрывать кнопкой Esc.

Да, это разумно, мы посмотрим, как лучше это реализовать.
Андрей Мукан  
#5 Оставлено : 10 сентября 2012 г. 9:44:02(UTC)
Андрей Мукан

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 16.11.2008(UTC)
Сообщений: 392
Украина
Откуда: Київ

Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Реализовали печать последнего чека - Ctrl+L (в главной форме) -> Enter. Также уменьшили в чеке шрифт для даты. Новый дистрибутив доступен по ссылке http://andriy.co/downloa...hx?dl=Shopdesk_setup.exe
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.090 секунды.