logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Alex-voron  
#1 Оставлено : 4 января 2013 г. 9:40:12(UTC)
Alex-voron

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 04.01.2013(UTC)
Сообщений: 3
Украина

1. Не могу разобраться по характеристикам принтера этикеток
ArgoxOS-214 Plus
будет он работать?

2.решил купить принтер этикеток чтобы решить проблему с печатью ценников на все количество товара, ведь чтобы распечатать нужное количество нужно указать число копий, на А4 формате накладно по одному ценнику, а на принтере этикеток они полезут по очереди на ленте. или я не прав?подскажите пожалуйста
Андрей Мукан  
#2 Оставлено : 5 января 2013 г. 11:51:36(UTC)
Андрей Мукан

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 16.11.2008(UTC)
Сообщений: 392
Украина
Откуда: Київ

Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Alex-voron написал:
1. Не могу разобраться по характеристикам принтера этикеток
ArgoxOS-214 Plus
будет он работать?

2.решил купить принтер этикеток чтобы решить проблему с печатью ценников на все количество товара, ведь чтобы распечатать нужное количество нужно указать число копий, на А4 формате накладно по одному ценнику, а на принтере этикеток они полезут по очереди на ленте. или я не прав?подскажите пожалуйста


Будет, как и любой другой принтер, имеющий Windows-драйвер. Скажем так - если ваш принтер печатает тестовую страницу в Windows, то и из ТЦУ он будет печатать. Другой вопрос в том, что нужно будет подогнать отчет в конструкторе под размер этикетки вашего принтера, но это достаточно просто сделать на основе существующего пользовательского отчета.
Андрей Мукан  
#3 Оставлено : 16 мая 2016 г. 11:28:05(UTC)
Андрей Мукан

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 16.11.2008(UTC)
Сообщений: 392
Украина
Откуда: Київ

Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Ivan написал:
достаточно сложно на самом деле. как я только не мучал конструктор в итоге печатает с пропуском одой наклейки.то есть через одну. принтер goldex rt2 все размеры наклейки заведены верно, настройка сохранена под именем TCU . а настроить печать ценников вообще атас учитывая что не могу дать ума печать штрих кода. вообще по большому счету у меня должна быть возможно выбора определенных позиций из накладной с возможностью печатать их в несколько экземпляров без каких либо заморочек. ведь стандартный виндоус просмоторщик может любую картинку подогнать под размер этикетки и печатает их без пропусков.

Если вы в ТЦУ создали некорректный ценник, то разумеется, работать он не будет. Воспользуйтесь нашим учебным материалом по работе с конструктором отчетов. Рекомендуем взять какой-нибудь исходный ценник и в конструкторе настроить его "под себя".
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.079 секунды.