logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Spec2011  
#1 Оставлено : 28 марта 2011 г. 11:25:45(UTC)
Spec2011

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 28.03.2011(UTC)
Сообщений: 9
Украина

Как в ТЦУ сделать приход нового товара (импортом из Exсel), не заводя этот товар предварительно в базу справочника товаров ТЦУ (это очень неудобно - каждую накладную с новым товаром приходится сначала заводить в справочник, что бы появилась цена витрины, а потом заводить приходной накладной, чтобы появилось количество товара и закупочная цена), можно ли сделать этот приход товара одной операцией прихода (импортом накладной из Exсel, что бы цены витрины тоже экспортировались в ней)?
Евгений40  
#2 Оставлено : 14 октября 2011 г. 8:00:32(UTC)
Евгений40

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 14.10.2011(UTC)
Сообщений: 1
Украина

Почему в карточке товара когда вношу трехзначную цену (например 1500р.) он отображает мне только 1...остальные цифры скрыты.
Так же происходит в накладных: при трехзначных цифрах мне показывает система только первые!!! В чем дело??? и в печате только первые цифры!!!
Андрей Мукан  
#3 Оставлено : 14 октября 2011 г. 9:50:39(UTC)
Андрей Мукан

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 16.11.2008(UTC)
Сообщений: 392
Украина
Откуда: Київ

Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Евгений40 написал:
Почему в карточке товара когда вношу трехзначную цену (например 1500р.) он отображает мне только 1...остальные цифры скрыты.
Так же происходит в накладных: при трехзначных цифрах мне показывает система только первые!!! В чем дело??? и в печате только первые цифры!!!

Проверьте, пожалуйста, в панели управления Windows, в разделе "Язык и региональные стандарты", в настройках формата отображения чисел параметр "Разделитель групп разрядов". У вас он, скорее всего, запятая. Должен быть пробел.
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.070 секунды.