logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Radachinskiy  
#1 Оставлено : 13 ноября 2009 г. 15:43:41(UTC)
Radachinskiy

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 13.11.2009(UTC)
Сообщений: 4
Украина

Здравствуйте! Создал расходную накладную, провел ее, после вышел из программы. При следующем входе программа выдала сообщение - что то о том, что предыдущая информация не сохранилась (английский плохо знаю). Последняя расходная накладная исчезла. По деньгам сам по себе произошел откат, а по остаткам нет. Теперь пытаюсь ввести расходную заново, а товара нет на складе. Что посоветуете?
Андрей Кравченко  
#2 Оставлено : 13 ноября 2009 г. 20:29:20(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Цитата:
При следующем входе программа выдала сообщение - что то о том, что предыдущая информация не сохранилась (английский плохо знаю).

1. Могу заверить, что программа точно не выдает такое сообщение. В начале каждого сообщения есть номер, я был бы Вам признателен, если бы Вы сообщили номер сообщения.
2. В программе нет специальной команды сохранения данных. Все данные, которые Вы вводите сохраняются автоматически.
3.
Цитата:
По деньгам сам по себе произошел откат, а по остаткам нет. Теперь пытаюсь ввести расходную заново, а товара нет на складе. Что посоветуете?
Посоветую открыть карточку движения по товару и посмотреть историю данного товара на вкладке "Движение товара". Я думаю, документ никуда не делся, если Вы его вводили.
Сами по себе документы пропадать не могут. В нашей длительной (более 10 лет) практике такого не случалось.
4. На всякий случай можете выслать на mail@andriy.co файл report.txt Он создается программой в случае возникновения ошибок.
Radachinskiy  
#3 Оставлено : 16 ноября 2009 г. 8:31:00(UTC)
Radachinskiy

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 13.11.2009(UTC)
Сообщений: 4
Украина

К сожалению номер сообщения сообщить не могу, потому как не обратил внимания и не запомнил.
Файл report.txt выслал, но после того случая я переустанавливал программу, поэтому мне кажется он не сохранил ошибку.
Но высылаю на email скриншоты с карточки движения одного из товаров, которые зависли.
Radachinskiy  
#4 Оставлено : 16 ноября 2009 г. 9:17:20(UTC)
Radachinskiy

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 13.11.2009(UTC)
Сообщений: 4
Украина

Да и еще одна проблема. Когда вводил самую первую расходную, позиции которые вбил вручную через "новый товар" прошли нормально, а те которые были импортированы из Excel и не редактировались в карточке прошли с нулевой себестоимостью, хотя в приходе я забивал себестоимость. В справочнике товаров обратил внимание, что у тех товаров, что забиты вручную стоит тип товара - "товар (ингредиент)", а у импортированных ничего не стоит, может из-за этого. При попытке откатить накладную система выдает ошибку - "90: Для товара --- не могу найти запись в таблице list с номером 0. Позиция в накладной 2". В дальнейшем при заполнении расходных накладных на импортированном из Excel товаре приходится заходить в карточку товара и просто жать "применить", в этом случае все получается нормально. Подскажите, что я делаю не так?
Андрей Кравченко  
#5 Оставлено : 16 ноября 2009 г. 16:55:02(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Цитата:
Здравствуйте! Создал расходную накладную, провел ее, после вышел из программы. При следующем входе программа выдала сообщение - что то о том, что предыдущая информация не сохранилась (английский плохо знаю). Последняя расходная накладная исчезла. По деньгам сам по себе произошел откат, а по остаткам нет. Теперь пытаюсь ввести расходную заново, а товара нет на складе. Что посоветуете?

Спасибо за высланные файлы.
Открыл - посмотрел.
В карточке движения действительно видна только приходная запись. По одной простой причине - вы провели расход двадцать девятім ноября, которое на текущий момент еще не наступило. Установите дату конца периода просмотра на 29.11.2009 и Вы увидите Ваше движение.
Как видите - никаких чудес и привидений. Просто внимательнее следите за датами.
Андрей Кравченко  
#6 Оставлено : 16 ноября 2009 г. 17:06:37(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Цитата:
Да и еще одна проблема. Когда вводил самую первую расходную, позиции которые вбил вручную через "новый товар" прошли нормально, а те которые были импортированы из Excel и не редактировались в карточке прошли с нулевой себестоимостью, хотя в приходе я забивал себестоимость. В справочнике товаров обратил внимание, что у тех товаров, что забиты вручную стоит тип товара - "товар (ингредиент)", а у импортированных ничего не стоит, может из-за этого. При попытке откатить накладную система выдает ошибку - "90: Для товара --- не могу найти запись в таблице list с номером 0. Позиция в накладной 2". В дальнейшем при заполнении расходных накладных на импортированном из Excel товаре приходится заходить в карточку товара и просто жать "применить", в этом случае все получается нормально. Подскажите, что я делаю не так?

Такая проблема нам известна и исправлена в версии 3.39 Она неоднократно описана на форуме. Вам обязательно необходимо скачать новую версию ТЦУ.
Radachinskiy  
#7 Оставлено : 18 ноября 2009 г. 10:24:35(UTC)
Radachinskiy

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 13.11.2009(UTC)
Сообщений: 4
Украина

Большое спасибо! Вы мне очень помогли. Извините за беспокойство.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.103 секунды.