logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
nevaga  
#1 Оставлено : 30 января 2010 г. 13:28:04(UTC)
nevaga

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 30.01.2010(UTC)
Сообщений: 6
Украина

Сдрасте..
У меня к вам есть вопросы.
1. Если я приобрету у вас ТЦУ "Стандарт" за USD: 99 и она меня не устроит и я захочу приобрести уже ТЦУ "Эволюция" то сколько я должен буду заплатить??
2.При создании 2й приходной накладной цена закупки ниже чем в предыдущей и соответственно он еЁ не проводит??
3.Так как я уже начал тестить ТЦУ "Старт" там я набил ассортимент продукции продал его принял деньги и тд. и тп. Но это не на сервере а на обычной машине... какие файлы или папки с данными нужно перенести на установленную версию на сервере..
4.Сколько операторов может работать??
Андрей Кравченко  
#2 Оставлено : 30 января 2010 г. 15:16:32(UTC)
Андрей Кравченко

Статус: Администратор

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 19.08.2007(UTC)
Сообщений: 924
Украина
Откуда: Київ

Здравствуйте, nevaga
1. При переходе из младшей редакции в старшую, например, из ТЦУ Стандарт в ТЦУ Эволюция Вам необходимо доплатить только разницу. В этом и заключается идея разделить ТЦУ на редакции - чтобы пользователь платил только за те возможности программы, которые ему нужны. По мере роста потребностей можно делать доплату и переходить на следующую ступень возможностей.
2.Не совсем понятен вопрос. Программа без проблем проводит накладные, даже если закупочные цены на один и тот же товар различаются. Это нормально и это предусмотренная возможность. Опишите, пожалуйста, проблему подробнее.
3. Есть одна программа - ТЦУ. Все редакции, кроме ТЦУ Ультра получены усечением возможностей. Поэтому при переходе из одной редакции в другую все данные естественно сохранятся. Просто будут предоставлены дополнительные возможности в этой же программе. Как перейти из одной редакции в другую - подробно описано по ссылке.
4. До 10 пользователей при использовании базы данных формата MS Access или более 9000 пользователей при использовании MS SQL Server
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.064 секунды.