logo

ANDRIY.CO Support Forum / Форум техподдержки ANDRIY.CO

Домашняя страница http://andriy.co

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Tana1972  
#1 Оставлено : 9 июня 2012 г. 14:50:19(UTC)
Tana1972

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 09.06.2012(UTC)
Сообщений: 2
Украина

Зарегистрировала ТЦУ Старт. У меня такая проблема - оприходовала товар на главный склад. Делаю перемещение на торговую точку (накладная на перемещение). Открываю все приходные накладные на эту торговую точку - накладная есть, т.е. приход проведен. Иду в мастер отчетов - отчет по приходу - задаю эту торговую точку - прихода нет!!!! Да что же не так?!!!!
Andrik  
#2 Оставлено : 9 июня 2012 г. 20:02:45(UTC)
Andrik

Статус: Участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 17.02.2012(UTC)
Сообщений: 14
Украина
Откуда: Kiev

Tana1972 написал:
Зарегистрировала ТЦУ Старт. У меня такая проблема - оприходовала товар на главный склад. Делаю перемещение на торговую точку (накладная на перемещение). Открываю все приходные накладные на эту торговую точку - накладная есть, т.е. приход проведен. Иду в мастер отчетов - отчет по приходу - задаю эту торговую точку - прихода нет!!!! Да что же не так?!!!!


Добрый день.
Перемещение - это есть (передаточная накладная) соответственно в Мастере отчетов, Вам нужно использовать "Отчет по передаче"

Удачи!.
Tana1972  
#3 Оставлено : 9 июня 2012 г. 22:13:57(UTC)
Tana1972

Статус: Новичок

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 09.06.2012(UTC)
Сообщений: 2
Украина

Да, в отчете по передаче этот товар есть. Но он же должен быть и в приходе на эту точку!!!! Ведь приходная накладная есть. Может я чего-то и не понимаю. но как мне сделать такой отчет: за определенный период времени я хотела бы знать: какой товар пришел на эту торговую точку, к какой группе товаров он относится, и вообще откуда он там появился(с основного склада или от стороннего поставщика). Дело в том, что все товары я приходую на основной склад, а потом распределяю его по торговым точкам. Хочу видеть что есть (в нат.выражении и в деньгах) на торговых точках и что осталось на основном складе за опред. период (н-р месяц).
Andrik  
#4 Оставлено : 10 июня 2012 г. 0:40:06(UTC)
Andrik

Статус: Участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 17.02.2012(UTC)
Сообщений: 14
Украина
Откуда: Kiev

Tana1972 написал:
Да, в отчете по передаче этот товар есть. Но он же должен быть и в приходе на эту точку!!!! Ведь приходная накладная есть. Может я чего-то и не понимаю. но как мне сделать такой отчет: за определенный период времени я хотела бы знать: какой товар пришел на эту торговую точку, к какой группе товаров он относится, и вообще откуда он там появился(с основного склада или от стороннего поставщика). Дело в том, что все товары я приходую на основной склад, а потом распределяю его по торговым точкам. Хочу видеть что есть (в нат.выражении и в деньгах) на торговых точках и что осталось на основном складе за опред. период (н-р месяц).


Добрый день.
пишите в скайп Andrikbars, я попробую Вам объяснить.

Удачи !.
Andrik  
#5 Оставлено : 10 июня 2012 г. 17:18:47(UTC)
Andrik

Статус: Участник

Репутация:

Группы: Зарегистрированный участник
Зарегистрирован: 17.02.2012(UTC)
Сообщений: 14
Украина
Откуда: Kiev

Tana1972 написал:
Да, в отчете по передаче этот товар есть. Но он же должен быть и в приходе на эту точку!!!! Ведь приходная накладная есть. Может я чего-то и не понимаю. но как мне сделать такой отчет: за определенный период времени я хотела бы знать: какой товар пришел на эту торговую точку, к какой группе товаров он относится, и вообще откуда он там появился(с основного склада или от стороннего поставщика). Дело в том, что все товары я приходую на основной склад, а потом распределяю его по торговым точкам. Хочу видеть что есть (в нат.выражении и в деньгах) на торговых точках и что осталось на основном складе за опред. период (н-р месяц).


Отчет (реестр накладных на передачу с итогами по точкам получателям и группам, внутри точки)
Пользуйтесь на здоровье.
http://dream-foods.biz/andriyco...ari_po_peredatochnoy.zip
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.098 секунды.